Омский Клуб Блогеров и Журналистов


Поиск

Актуальное

19.10.2018 20 октября - Лекторий в Штабе Навального: «Как уличные протесты формируют гражданское общество»

Опрос

Как нашли сайт?
Всего ответов: 58

Статистика

Варианты актуальных повесток - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: yurasha, Kunguru, KVV  
Форум » Клуб » Мероприятия » Варианты актуальных повесток (Обсуждение различных вариантов проведения мероприятий)
Варианты актуальных повесток
KVVДата: Понедельник, 21.09.2009, 12:16 | Сообщение # 1
Член Совета Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
В этой ветке можно и нужно свободно предлагать и обсуждать различные варианты проведения открытых и закрытых мероприятий Клуба.

На сегодня предложены следующие предложения в повестку ближайших заседаний:


Подключайтесь к обсуждению, уточнению параметров и подготовке мероприятий. Делитесь своими соображениями.

По итогам обсуждения постепенно формируется сухой остаток и архив:



Удачи нам во всех добрых делах!
 
e_n_zДата: Понедельник, 21.09.2009, 14:09 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
И Евсеенко интересен, и тема судов над предпринимателями актуальна.

Русские не сдаются.
 
yurashaДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:25 | Сообщение # 3
Член Совета Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
По словам Н.Ворохоб, договоренность с Евсеенко есть; видимо, можно публично говорить о его участии в приглашениях и пр.
 
KVVДата: Вторник, 22.09.2009, 15:23 | Сообщение # 4
Член Совета Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (yurasha)
договоренность с Евсеенко есть; видимо, можно публично говорить о его участии в приглашениях

В отсутствие Секретаря-координатора не очень понятно, кто обеспечивает саму процедуру приглашений. По какому списку, с каким текстом и т.п. Я, между тем, остаюсь приверженцем приоритета персональных, а не массовых приглашений, позволяющих сохранить "преемственность доверительности" - основу нашего проекта.

Как только мы (Совет ОКДЖ и партнеры) согласуем хотя бы общие контуры повестки, я могу опубликовать объявление на Открытом Омске.


Удачи нам во всех добрых делах!
 
KVVДата: Среда, 23.09.2009, 07:52 | Сообщение # 5
Член Совета Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
Предложение Юрия об обсуждении вопроса эффективности PR делового форума я внес в проект повестки. А реплики по существу этой темы вынес в отдельную ветку.

Если даже мы не сможем толком поднять эту тему на очном заседании, стоит продолжить обсуждение на форуме.


Удачи нам во всех добрых делах!
 
ITV1Дата: Четверг, 24.09.2009, 08:13 | Сообщение # 6
Член Совета Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня мне прислали такое предложение: "К нам в город 16 октября для проведения семинаров приезжает Михаил Хазин. Я знакома с ним лично. Могу устроить экслюзивное интервью". Я предложила провести встречу с Хазиным в формате ОКДЖ - закрытой или открытой встречи. Правда, 16 октября - пятница. Как смотрят на это коллеги?
 
KVVДата: Четверг, 24.09.2009, 08:16 | Сообщение # 7
Член Совета Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ITV)
Я предложила провести встречу с Хазиным в формате ОКДЖ - закрытой или открытой встречи

По-моему, это может быть весьма любопытно.

Особенно если оживить формат, например, диспутом с кем-то из омских экономистов. Тем же Евсеенко! Ради этого можно и перенести его приглашение на две недели. А на ближайшем очном заседании обсудить "внутренние" вопросы. Что кто думает?


Удачи нам во всех добрых делах!
 
yurashaДата: Четверг, 24.09.2009, 18:10 | Сообщение # 8
Член Совета Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Поддерживаю участие Хазина в любом варианте. А кто его здесь принимает, любопытно узнать???
 
yurashaДата: Пятница, 25.09.2009, 17:20 | Сообщение # 9
Член Совета Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Батурин сказал, что с его стороны возражений нет: 30 -внутренняя встреча без приглашенных, а 16 (?) встреча с Хазиным и - возможно - Евсеенко.
 
KVVДата: Пятница, 25.09.2009, 18:48 | Сообщение # 10
Член Совета Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну и славно.

Я предлагаю как раз сделать не "внутреннюю", а как можно более открытую встречу - своего рода "презентацию ОКДЖ для коллег". Правда, времени осталось уже маловато для приглашений. Но если все активисты проявят активность и пригласят персонально по 2-3 человека, то эффект будет хороший.

Завтра поставлю объявление в Открытую Омскую Афишу и уведомлю коллег по личным каналам.


Удачи нам во всех добрых делах!
 
KunguДата: Суббота, 26.09.2009, 08:23 | Сообщение # 11
Секретарь-координатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть ещё тема:
30 сентября отмечается День Интернета в России booze
Предлагаю День Интернета поставить в повестку заседания ОКДЖ 30.09 Отдельным вопросом
Предлагаю конкретизировать (может ДИСПУТ: В.Корб против ???) и обсудить круг приглашаемых по вопросу "Интернета"
Владимир Кунгурцев
 
KVVДата: Суббота, 26.09.2009, 17:55 | Сообщение # 12
Член Совета Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
Добавил предложение Владимира в повестку ближайшего заседания. Переоформил стартовый пост. Можно и нужно продолжать набрасывать варианты интересных тем и, разумеется, готовить ближайшее заседание.

Удачи нам во всех добрых делах!
 
KVVДата: Понедельник, 19.10.2009, 14:01 | Сообщение # 13
Член Совета Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
Хазина зазвать так и не удалось. Зато с Сергеем Евсеенко договорились. Таким образом, ближайшее заседание будет проходить в формате "встречи без диктофонов". Готовьте интересные и острые вопросы.

В качестве десерта предлагаю провести презентацию уникальной технологии построения т.н. "индексов деловой активности" или Индекса Делового Климата "ИДК-Омск", который с начала 2009 года регулярно строят специалисты Агентства Региональных Исследований (АРИ) и рейтингового агентства "Премьер".

Кроме того, предлагаю, наконец-то, в режиме закрытого заседания Совета Клуба утвердить Положение о приеме в члены ОКДЖ и открыть возможность для пополнения наших рядов.


Удачи нам во всех добрых делах!
 
e_n_zДата: Четверг, 19.11.2009, 07:45 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Может, с бывшим образованцем встретимся без диктофонов?

Русские не сдаются.
 
KVVДата: Четверг, 19.11.2009, 12:55 | Сообщение # 15
Член Совета Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
Елена, я Ваше предложение перенес в нужную ветку и добавил в стартовый пост.

Удачи нам во всех добрых делах!
 
Форум » Клуб » Мероприятия » Варианты актуальных повесток (Обсуждение различных вариантов проведения мероприятий)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Поддержка

Метки

Омск клуб ОКДЖ Клуб Деловых Журналистов заседание Корб участники Аврора журналисты дискуссия власть Бизнес выборы СМИ солидарность Россия экология Дом Журналиста мероприятие произвол Кунгурцев Шатилов Новости сайт медиа ильина технологии Омская область Архитектура ОМСКИЙ КЛУБ брэнд позиционирование маркетинг москва социология Интернет блогер украина журналист память экспертиза семинар Полежаев АРИ периодическая печать Политика журналистика блоги конкурс ИРП сайты PR продвижение пресса аналитика конфликт Выставка проект Timeless чиновники юмор рейтинг исследования Клуб Блогеров Телевидение Культура Фотография Омский Клуб Блогеров блогеры жж город-пень ИРП-Сибирь фото газеты Вебкамера влиятельность твиттер история образование Общество #Omsk 2013 Омск-300 Правое дело обзор журналы маразм дайджест видео печатная пресса акции еженедельники город маразмы блоготур специалист Мастерство кулинария пресс-центр круглый стол

Вход