Омский Клуб Блогеров и Журналистов


Поиск

Актуальное

19.10.2018 20 октября - Лекторий в Штабе Навального: «Как уличные протесты формируют гражданское общество»

Опрос

Кто может стать членом Клуба?
Всего ответов: 31

Статистика

Взаимность в Твиттере - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Общие вопросы » Взаимность в Твиттере (Как разобраться с фолловерами в Твиттере?)
Взаимность в Твиттере
KunguДата: Суббота, 08.06.2013, 15:04 | Сообщение # 1
Секретарь-координатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Проконсультируйте, супер-профи:

Пишут, "сегодня удалил всех, не соответствующих принципу <взаимный фолловинг>, а где опция чтобы понять, кто из моих читаемых в действительности меня читает (следует за мной)
Как их списком и простый алгоритмом "вывести на чистую воду"
Вручную не проверишь, оказывается у некоторых по 30 тыс последователей (что за дела тоже не пойму) как можно 30 тыс сообщений (если по 1 откаждого) прочитать?


KunGuru
 
KVVДата: Суббота, 08.06.2013, 15:18 | Сообщение # 2
Член Совета Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
Я давно и успешно пользуюсь сервисом http://friendorfollow.com/

Удачи нам во всех добрых делах!
 
KVVДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:08 | Сообщение # 3
Член Совета Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
Я, кстати, уже перешел на новый, более эффективный и богатый сервис контроля фолловеров.

Рекомендую http://unfollowers.me/act#following


Удачи нам во всех добрых делах!
 
KunguДата: Вторник, 17.12.2013, 08:15 | Сообщение # 4
Секретарь-координатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Ага, сделал, Завьялова меня везде исключила...
А что от прежнего сервиса отказался?


KunGuru
 
KVVДата: Вторник, 17.12.2013, 12:33 | Сообщение # 5
Член Совета Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Kungu ()
А что от прежнего сервиса отказался?
Нет, не отказывался. Только что проверил - он вполне корректно работает. Просто второй более насыщенный и кажется более удобным, к тому же у него есть плагин-кнопка для браузера.


Удачи нам во всех добрых делах!
 
Форум » Интернет » Общие вопросы » Взаимность в Твиттере (Как разобраться с фолловерами в Твиттере?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поддержка

Метки

Омск клуб ОКДЖ Клуб Деловых Журналистов заседание Корб участники Аврора журналисты дискуссия власть Бизнес выборы СМИ солидарность Россия экология Дом Журналиста мероприятие произвол Кунгурцев Шатилов Новости сайт медиа ильина технологии Омская область Архитектура ОМСКИЙ КЛУБ брэнд позиционирование маркетинг москва социология Интернет блогер украина журналист память экспертиза семинар Полежаев АРИ периодическая печать Политика журналистика блоги конкурс ИРП сайты PR продвижение пресса аналитика конфликт Выставка проект Timeless чиновники юмор рейтинг исследования Клуб Блогеров Телевидение Культура Фотография Омский Клуб Блогеров блогеры жж город-пень ИРП-Сибирь фото газеты Вебкамера влиятельность твиттер история образование Общество #Omsk 2013 Омск-300 Правое дело обзор журналы маразм дайджест видео печатная пресса акции еженедельники город маразмы блоготур специалист Мастерство кулинария пресс-центр круглый стол

Вход