Омский Клуб Блогеров и Журналистов


Поиск

Актуальное

19.10.2018 20 октября - Лекторий в Штабе Навального: «Как уличные протесты формируют гражданское общество»

Опрос

Какое деловое СМИ вы считаете лучшим в Омске?
Всего ответов: 39

Статистика

Удобные площадки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб » Организация » Удобные площадки (Места для мероприятий и общения)
Удобные площадки
KVVДата: Среда, 09.12.2009, 19:20 | Сообщение # 1
Член Совета Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
В этой ветке вносятся и обсуждаются предложения по поиску удобных площадок для работы Клуба. Как разовых - для отдельных мероприятий, так и постоянных, партнерских, формирующих устойчивое "клубное пространство".

Идеал - это, конечно, постоянное помещение Клуба Деловых Журналистов, место, которое бы прочно ассоциировалось с его названием и деятельностью. Место, в котором члены Клуба могли бы чувствовать себя комфортно, забегая "на огонек" или просто для дружеских и деловых встреч. Но это пока мечты.

А что в реальности?


Удачи нам во всех добрых делах!
 
e_n_zДата: Четверг, 10.12.2009, 06:39 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
А что если Левый берег? В нашем институте полно светлых, гостеприимных аудиторий. Для деловых встреч отлично подходит конференц-зал с мультимедиа, Интернетом и большим круглым столом. Есть институтская парковка для автомобилей. И профиль вуза подходящий – Омский экономический институт всё-таки.
Конечно, это другой уровень гостеприимства, нежели в «Деловой России». Шведского стола не будет. Но зато может сложиться и несколько другая обстановка.
Если у членов клуба нет принципиальных возражений против Левобережья или собственно экономического института, можно обратиться к ректору. Здесь как раз могла бы сформироваться постоянная площадка, чтобы пульс деловой жизни Омска (скорее, правобережный флюс) сместился немного – совсем чуть-чуть – в сторону огромного и недостаточно освоенного журналистами Левого берега.


Русские не сдаются.
 
KVVДата: Четверг, 10.12.2009, 10:01 | Сообщение # 3
Член Совета Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне вариант, предложенный Еленой, кажется интересным. Посмотрим, что скажут коллеги.

Удачи нам во всех добрых делах!
 
KunguДата: Четверг, 10.12.2009, 17:11 | Сообщение # 4
Секретарь-координатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
1. ООО "Деловая Россия" не сможет принять ОКДЖ 16 декабря сего года, т.к. омичи уезжают в М. на съезд.
2. Дом журналистов 16 декабря (и постоянно по средам) занят занятиями с детьми...
но может клуб принять если определимся на др. день недели... mobile


KunGuru

Сообщение отредактировал Kunguru - Четверг, 10.12.2009, 17:12
 
yurashaДата: Четверг, 10.12.2009, 19:09 | Сообщение # 5
Член Совета Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Вполне возможно, что площадка в ОмЭИ станет постоянной, но для начала надо там хоть раз встретиться. Может быть, именно 16.12?
Сказать, что всем будет легко добираться, не могу. Для меня - далековато, но приемлемо. Вот Вераховскому будет удобно!
Предлагаю попробовать!
 
KVVДата: Четверг, 10.12.2009, 19:31 | Сообщение # 6
Член Совета Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня нет никаких возражений против предложенной Еленой площадки.

Если Елена Николаевна оперативно подтвердит готовность руководства принять Клуб на своей площадке, а Владимир Леонидович оперативно проведет согласование этого варианта со всеми членами Клуба, то почему бы благородным донам и не собраться на Левобережье?

Я готов подключиться к личному уговариванию некоторых наших особо консервативных коллег :-)


Удачи нам во всех добрых делах!
 
e_n_zДата: Пятница, 11.12.2009, 07:16 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Я могу всё точно узнать в понедельник. Сразу сообщу.

Русские не сдаются.
 
KunguДата: Пятница, 11.12.2009, 13:43 | Сообщение # 8
Секретарь-координатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Елена Николаевна!
...как только, так сразу мне на почту, а ещё лучше по телефону +7 923 693 37 26
Владимир cool


KunGuru
 
e_n_zДата: Понедельник, 14.12.2009, 09:17 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет, увы. Не срослось.

Русские не сдаются.
 
KVVДата: Понедельник, 14.12.2009, 10:32 | Сообщение # 10
Член Совета Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
И почему я не удивлен cool

Удачи нам во всех добрых делах!
 
yurashaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:36 | Сообщение # 11
Член Совета Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Коллеги!
Есть возможность проводить регулярные мероприятия Клуба в "Культурном центре на Малунцева" (Малунцева, дом 6). Одно мероприятие там уже прошло. Хозяева удовлетворены и готовы к нашим регулярным собраниям. Если Клуб это устраивает, можно будет согласовать подробности.
 
KVVДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:12 | Сообщение # 12
Член Совета Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (yurasha)
Есть возможность проводить регулярные мероприятия Клуба в "Культурном центре на Малунцева"

Мне очень нравится этот вариант: во-первых, недалеко, во-вторых, действительно спокойная и удобная площадка. Не так богато, как в офисе "Деловой России", но зато вполне уютно.

Впрочем, мне думается, мы вполне можем попробовать осваивать мультирумную конфигурацию Клуба. Например, площадку на Малунцева закрепить за более камерными встречами - для проведения заседаний Совета, возможного запуска Книжного или Кино-клуба в рамках ОКДЖ. А на площадке ДР, если коллеги еще не охладели к сотрудничеству с нами, - мероприятия более массовые. Так будут и овцы сыты, и волки целы smile


Удачи нам во всех добрых делах!
 
yurashaДата: Вторник, 23.02.2010, 21:46 | Сообщение # 13
Член Совета Клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Думаю, надо для закрепления этой удобной площадки назначить на ближайшее время например заседание Совета КДЖ и обсудить ближайшие планы.
 
KVVДата: Среда, 24.02.2010, 11:39 | Сообщение # 14
Член Совета Клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (yurasha)
Думаю, надо для закрепления этой удобной площадки назначить на ближайшее время например заседание Совета КДЖ и обсудить ближайшие планы.

В этом мы совпали. См. http://www.omsk-journal.ru/forum/12-7-132-16-1266926081 Осталось согласовать день и время, вывесить объявление и проинформировать наших коллег, редко захаживающих сюда.


Удачи нам во всех добрых делах!
 
Форум » Клуб » Организация » Удобные площадки (Места для мероприятий и общения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поддержка

Метки

Омск клуб ОКДЖ Клуб Деловых Журналистов заседание Корб участники Аврора журналисты дискуссия власть Бизнес выборы СМИ солидарность Россия экология Дом Журналиста мероприятие произвол Кунгурцев Шатилов Новости сайт медиа ильина технологии Омская область Архитектура ОМСКИЙ КЛУБ брэнд позиционирование маркетинг москва социология Интернет блогер украина журналист память экспертиза семинар Полежаев АРИ периодическая печать Политика журналистика блоги конкурс ИРП сайты PR продвижение пресса аналитика конфликт Выставка проект Timeless чиновники юмор рейтинг исследования Клуб Блогеров Телевидение Культура Фотография Омский Клуб Блогеров блогеры жж город-пень ИРП-Сибирь фото газеты Вебкамера влиятельность твиттер история образование Общество #Omsk 2013 Омск-300 Правое дело обзор журналы маразм дайджест видео печатная пресса акции еженедельники город маразмы блоготур специалист Мастерство кулинария пресс-центр круглый стол

Вход